Мне отказывают в получение группы по вич

№ 42 395 Инфекционист 14.03.2017

Здраствуйте, подскажите что мне делать. У меня вич более 10 лет недавно стал принимать терапию, на фоне вич у меня второй раз вспыхивает туберкулёз очаговый, хронический гепатит с. Я приехал к своему инфекционисту в спид центр на. Джамбула 45, попросил направить документы на комиссию что бы получить группу, в ответ мне расмеялись и сказали что мне не положено и что никуда они направлять документы не будут, это ведь не справедливо я не могу устроиться на работу потому что не пройду мед комиссию, подскажите что мне делать? В прокуратуру обратиться?

Денис, Нижний Тагил

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, если у Вас нет стойкого нарушения функции организма и связанных с этим ограничений трудовой деятельности инвалидность не положена.