Кружится голова и повышено давление, что делать?

№ 42 936 Терапевт 31.03.2017

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 32 года. Две недели назад получила несколько ударов по голове с левой стороны, теперь каждый день в любое время может резко подскочить давление до 125.130 ( моё обычное давление 90/60) и при этом постоянно кружится голова. В больницу не обращалась. Что это может быть и что делать? Спасибо.

Екатерина, Йошкар-Ола

ОТВЕТИЛ: 01.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, очень плохо , что не было своевременного обращения за квалифицированной медицинской помощью. Показана консультация невролога, кт головного мозга, рентгенологическое исследование костей черепа, УЗДГ сосудов головного мозга, шеи, консультация окулиста и исследование сосудов глазного дна