Можно ли забеременеть без полового акта?

№ 43 146 Гинеколог 09.04.2017

Здравствуйте! У меня очень странная проблема, никогда не думала что такое вообще может быть, но теперь, с этим столкнулась я. Я девственница, но уже довольно долгое время у меня наблюдаются все признаки беременности, все что только можно даже стал расти живот, но идут месячные, ни скем ничего не было, петтинга тоже и я не знаю что мне делать, может вы что-нибудь скажите об этом?

Анна, Ростов на Дону

ОТВЕТИЛ: 09.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Конечно есть в священных писаниях предание о непорочном зачатии, но Ваш случай скорее относится к псевдобеременности