СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 405
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность от петтинга

№ 43 259 Гинеколог 13.04.2017

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу петтинга. Возможна ли беременность в случае проникновения внутрь влагалища пальцев на которых была мужская смазка?

Анатолий, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анатолий. Беременность возможна только при соединении половых клеток мужской и женской, в смазке сперматозоиды отсутствуют,так что вывод очевиден даже школьникам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.07.2015

Клебсиелла пневмоне в мазке

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь на 8 неделе беременности. И в мазке из влагалища обнаружили клебсиеллу пневмоне 10 в 6 степени. Подскажите, какое лечение целесообразно в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
01.07.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Помогите понять, есть ли возможность того, что я беременна. Секса с парнем не было. Как обычно он просто доставлял мне удовольствие пальцем. Прошел месяц поле этого, а месячные не идут, задержка уже 5 дней. Оказалось, что за час его визита ко мне, он теребонил и часть спермы попала на палец, он вытер его насухо, уверяет в этом. После этого он пошел ко мне, и там уже этот его палец оказался у меня во влагалище. С тех пор прошел месяц, сейчас начали задумываться о задержке месячных и...

0 ОТВЕТОВ
30.01.2016

Трихопол в 1 триместре можно или нет?

Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности. Онкоцитологическое исследование мазка показало воспалительный процесс слизистой оболочки. Лейкоциты 8-10. Гинеколог сказала, ходить 6 дней на лечение. 1)санация влагалища р-м хлор гекседин. 2)присыпка трихопол во влагалище. На свечах трихопол написано, что противопоказание 1 триместр беременности. Можно ли проходить мне это лечение?

1 ОТВЕТ
07.11.2016

Вошел без презерватива, не лешил девственности, возможна беременность?

Возможна ли беременность девушки пря том факте что, член был во влагалище не долгое время, не лишил девственности, то-есть глубоко не заходил и семяизвержения не было. Подскажите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
07.06.2018

Может девушка забеременеть?

Здраствуйте. У меня вопрос токой: у моего жене с рождении одна почка, две матки две шейки матки и два влагалища. С наружу органы все как у всех. Живем нормальной половой жизнью. У нее минструация нестабильная с начала одна матка кроватечет а через несколько дней другая. В течении первой беременности(в проавом матке был беременность) у левой матки был обычный цикл. Обе матки функцеональные и могут забеременеть. У нас есть один мальчик. Уже два года. Случилось так что мы были в разлуке и с шестого...

1 ОТВЕТ
13.04.2013

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, возможна ли беременность если я трогал свой возбужденный член и на палец попала смазка, через 2 минуты примерно этот палец был уже во влагалище девушки на 2 см. До месячных на тот момент было больше 4 дней. Девушка девственница.

0 ОТВЕТОВ
наверх