Беременность от петтинга

№ 43 259 Гинеколог 13.04.2017

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу петтинга. Возможна ли беременность в случае проникновения внутрь влагалища пальцев на которых была мужская смазка?

Анатолий, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анатолий. Беременность возможна только при соединении половых клеток мужской и женской, в смазке сперматозоиды отсутствуют,так что вывод очевиден даже школьникам.