Могла ли девушка забеременеть после входа пальцев через трусы?

№ 43 356 Гинеколог 18.04.2017

Занимались с девушкой любовь, но проникновения в неё половым органом не было. Был только оральный секс. После, когда кончил, несколько капель попали мне на руку. Я её помыл и вытер, но вот не помню насколько я тщательно вымыл её. После, минут через 5 я начал входить в неё пальцем этой руки, но только через трусы. Могла ли она от этого забеременеть? И ещё, месячные у неё начались очень рано, вначале месяца, хотя обычно в конце идут. Длились около недели. Что можете сказать?

mix, Moscow

ОТВЕТИЛ: 18.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте,Это невозможно если все так как описано.Для беременности нужен контакт двух половых клеток а не органов и тем более пальца.