Дискомфорт в паху.

№ 43 397 Уролог 20.04.2017

Здравствуйте. Появился дискомфорт в паху, уролог назначил ухи мошонки, ухи показало киста 6мм слева и 2. 5 с права, и варикацели. Говорит надо оперировать, так вот хотелось бы узнать а есть способ не оперировать?

Рустам, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 20.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Рустам. Есть способ не оперировать,но это требует приобретения комплекса аппаратов общей стоимостью 77250 руб. Тут кратко о мужском и женском здороьве- http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/. К комплект входят 3 устройства- ДеВита Энержи,Девита Ритм и ДеВита АП