Болит низ живота после полового акта

№ 43 569 Гинеколог 27.04.2017

Здравствуйте, такая ситуация был половой акт две недели назад, после чего начал болеть низ живота больно ходить в туалет и очень часто, так было два дня потом все прошло, два дня назад опять был контакт появились во время акта творожные выделения, без значительного запаха, и ситуация повторилась опять больно ходить в туалет и так же часто, так было один день сейчас есть незначительный дискомфорт что это такое

Анна, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 27.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с общего анализа мочи, УЗИ малого таза. Осмотра гинеколога.

ОТВЕТИЛ: 27.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Важно провести обследование пцр анализ на инфекции передаваемые половым путем. По всей видимости есть кольпит , цистит - воспаление слизистой влагалища, мочевого пузыря.