Постоянная тяжесть, тошнота, дискомфорт в области желудка

№ 43 769 Гастроэнтеролог 06.05.2017

Здравствуйте, доктор. Две недели мучала тошнота тяжесть в желудке. Горечи во рту. Сделала УЗИ. УЗИ показала печень правая доля 103мм левая 53 мм квр 116мм. Контур ровный, четкий. Эхоплотность обычная, эхостоуктура не однородная, портальная вена 10мм. Сосуды печени не расширены. Очеговые образования не выявлены. В желочном пузыре: размео72*26 мм Стенка уплотнена до 2мм. Форма овоидная. Явление застоя. Поджелудочная железа: головка 19мм, тело 11ммхвост 20мм. Контур четкий ровный. Эхо плотность повышена. Эхоструктура не однородная. Вирсунгов проток не расширен. Был опестархоз но я его вылечила, нашли хеликобактер пилори. Доктор очень вас прошу расскажите мне что это у меня. Очень жду ответа. Спасибо огромное за раннее.

Надежда, Омск

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надежда. У Вас признаки хронического гастрита и хронического холецистита,которые подлежат лечению у гастроэнтеролога.