Помогите Что делать

№ 43 842 Терапевт 10.05.2017

Здравствуйте, у меня сперва появилось одно красное пятно, которое шелушилось, через 5 дней появилилось много таких же пятен, но поменьше, что это может быть? Не чешутся. Заранее спасибо за помощь.

Настя, Нижний Тагил

ОТВЕТИЛ: 10.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, постарайтесь выложить снимки, прокомментирую и дам рекомендации. Вполне возможно имеет место розовый лишай Жибера