Помогите расшифровать выписку из амб. Карты.

№ 43 916 Терапевт 12.05.2017

Здравствуйте! Получили выписку из амб. Карты от лечащего врача, но к сожалению не можем разобрать почерк. Помогите разобрать диагнозы по датам посещения и какое лечение назначалось.

Высоцкий Никола, Минеральные Воды

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это не выписка, а часть ее. ""Обратился на приём самостоятельно с жалобами на то, что его преследуют незнакомые люди на улице. Из анамнеза: страдает дцп. Неоднократно обращался за медпомощью к неврологу. Работает в библиотеке( вероятно , коплектовщиком). Отношения на работе хорошие. Проживает стмамой и братом. Бывают конфликты с братом( вероятно, не работает , выпивает)

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.05.2017 Высоцкий Никола, Минеральные Воды

Диагнозы и назначения предположительно находятся на 3.4, 5 стр.

ОТВЕТИЛ: 13.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, здесь не указана получаемая терапия. Только описательна часть. Вам уже расшифровывали данный документ