Как избавиться от глистов остриц раз и навсегда?

№ 43 968 Гастроэнтеролог 14.05.2017

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие препараты от остриц, которые не будут вредны организму

Катя, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, пирантел единственное средство. принимают из расчета 1 таблетка на 20 кг веса.( для взрослого лечебная доза 3 таблетки).

ОТВЕТИЛ: 14.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет не вредных препаратов. Пирантел , далеко не единственное средство борьбы. Не советую самостоятельно принимать решение. Выполните исследование трёхкратно, на все группы гельминтов. Только по результатам , доктор назначит вам терапию.