СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от глистов остриц раз и навсегда?

№ 43 968 Гастроэнтеролог 14.05.2017

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие препараты от остриц, которые не будут вредны организму

Катя, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, пирантел единственное средство. принимают из расчета 1 таблетка на 20 кг веса.( для взрослого лечебная доза 3 таблетки).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет не вредных препаратов. Пирантел , далеко не единственное средство борьбы. Не советую самостоятельно принимать решение. Выполните исследование трёхкратно, на все группы гельминтов. Только по результатам , доктор назначит вам терапию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.08.2013

Температура при диабетической коме

Здравствуйте! У меня бабушка почти в пала в диабетическую кому, сахар врачи сделали нормальный, а вот температура не проходит! Она стала повышаться, как только начали вводить инсулин в организм. Попробовали два препарата, но температура все равно держится. Не подскажете, какие препараты могут помочь!

0 ОТВЕТОВ
04.11.2015

Как долго можно применять препарат Колме?

Как долго можно применять препарат "Колме"? Даю без ведома мужа. Когда организм реагирует на алкоголь, говорю, что это последствия кодирования. Ему это, конечно, не нравится. Заставляет меня выяснить, что можно сделать, чтобы реакции не было. Какие ещё объяснения могу приводить?

5 ОТВЕТОВ
06.11.2016

Принимал преднизолон(таблетки и уколы), у меня побочные эффекты. Хочу вылечиться и стать нормальным подростком?

2.5 года назад я лежал в больнице и мне поставили неправильный диагноз, как потом выяснилось. И мне прописали препараты и плюс Преднизолон(таблетки, уколы), и через пол года у меня начались появляться угри в области угри, на лице и на спине. Кожа стала жирной, много потею и т. Д. Как извлеч с организма этот препарат? Как опять стать здоровым человеком?

2 ОТВЕТА
24.05.2017

Глисты (ребенок 4 года)

Здравствуйте. Ребенку 4 года. Живем в частном секторе, есть 2 собаки, живущие в вальерах, не перемещаются по двору (то есть распространение каловых масс нет). 5 дней назад наша бабушка принесла щенка, где она его нашла не знаю, грубо говоря "с помойки" (. Первым делом, после того как он переночевал (во дворе конечно) я обратилась к ветеринару, у которого взяла препараты чтобы "проглистовать" и вывести блох. Щенок был обработан, уже к вечеру он стал вялым, грустным, аппетит еще был. На 4-е сутки ...

2 ОТВЕТА
25.06.2020

Исследование на основные группы наркотических средств

Добрый день! На работе необходимо сдавать тест на основные группы наркотических средств в этом месяце. 22. 06. 2020 и 24. 06. 2020 года вечером перед сном взял у матери в аптечке и выпил по 1 таблетке валокордина, других успокаивающих просто не было, то есть всего выпил 2 таблетки с интервалом в 2 дня. Ранее никаких лекарств и таблеток не пил. Вчера случайно увидел, что в состав валокордина входит фенобарбитал, зашел в интернет и если честно был в шоке. Не пью и не курю совсем, всю жизнь в спор...

2 ОТВЕТА
15.01.2013

Плексит плечевого сплетения. Асимметрия тела.

Здравствуйте. Дело в том что у меня стоит диагноз плексит плечевого сустава, еще с рождения у меня был вывих плеча и врачи повредили плечевое сплетение. С травмой я смирился, форма не запущена, немного ограничены движения руки, частичное отсутствие силы и что самое главное это рука очень ХУДАЯ. Я занимаюсь тяжелой атлетикой, спорт влияет на меня отлично, с каждым месяцем прогресс заметен сильнее и сильнее. Рука начинает восстанавливать силу и движения (занимаюсь около 6 месяцев). Я приобрел физи...

1 ОТВЕТ
наверх