Резко поднялось сердцебиение

№ 44 021 Терапевт 16.05.2017

Здравствуйте! На работе резко поднялось сердцебиение 159, давление 201/120, утром было всё хорошо давление было 125/90, принимаю таблетки от лямблии и перед приступом попила чай с конфеткой, скажите пожалуйста что могло спровоцировать приступ, лямблии лечу макмирором, сегодня последний день, спасибо.

Анна, Р.п.Юрты

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Шитикова Марина Москва 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте, если после окончания лечения все не нормализуется. Я имею ввиду пульс и давление. Нужна будет консультация терапевта, кардиолога, эндокринолога.