Сильная усталость и сонливость

№ 44 054 Терапевт 17.05.2017

Добрый день! В последнее время крайне сильная усталость, сонливость, апатия, сильная рассеянность. Прихожу с работы домой - нет сил пошевелиться, за 9 часов сна не чувствую себя отдохнувшей. Спортом заниматься невозможно, т. К. При малейшей нагрузке организм выдает такую сонливость и бессилие, как будто нехватка кислорода целый день была. Проверила половые гормоны и гормоны щитовидной железы - все в порядке Клинический анализ крови - все в порядке, капельку завышены лимфоциты Кислород (что дома, что в офисе) - в нормальных количествах. Болей в организме никаких нет. Съездила в отпуск на 3 недели - состояние не проходит. Да, на работе были сильные нагрузки, но после отпуска - почти нет работы, организм не перенапрягается. С чем может быть связано такое состояние? В каком направлении искать проблему?

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга очень вероятна вирусная нагрузка вирусом Эпштен-Барра.У меня под наблюдением есть несколько спортсменов из сборной России,которых я вытащил из этого. Запишитесь ко мне на обследование по тел 8-499-732-29-43