Жжение в груди, в левой руке, лопатке.

№ 44 083 Терапевт 18.05.2017

Жжение в груди, лопатке, тянет руку, ноги как свенцом налитые. Были у кардиолога все нормально, неаролога тоже все в порядке. Делали МРТ головного мозга и шейного отдела все нормально. Ходили к хирургу послал сделать УЗИ сосудов ног и рук. Заболевание печени гепатит С. F1. Что делать? Куда ещё идти? Эт жжение и боли уже два года! Лечат методом исключения! Денег ушло уже счёта нет! Помогите! Александр 41 год. Крым г. Алушта.

елена, алушта

ОТВЕТИЛ: 19.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Может быть кроме гепатита С еще вирусная нагрузка например вирус Эпштейн-Барра,герпесвирусная инфекция -элементарно убирается с помощью биорезонанса