Причины роста онкологических заболеваний

№ 44 133 Онколог 21.05.2017

Статистика говорит о росте онкологических заболеваний. Каковы причины заболеваний у людей, ведущих здоровый образ жизни? Может всё-таки правы те, кто говорит надо выпивать по- немногу - это дезинфицирует. Я читал в интернете такой совет - тяжёлым онкобольным рекомендуется 3 раза в день пить красное несладкое вино по 50 гр. Можно ли этому доверять?

Александр, ЕКАТЕРИНБУРГ

ОТВЕТИЛ: 21.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр.Полная ерунда,в городе настоящего красного вина не сыскать.Причина рака никому не известна.Я считаю -это информационным заболеванием,другие стресс в причинах,третьи - в вирусах и пр.