Я БОЛЕЮ МУЛЬТИРЕЗИСТЕНТНОЙ БАКТЕРИЕЙ

№ 57 051 Инфекционист 21.12.2020

ЗДРАСТВУЙТЕ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ Я УЖЕ ВОСЕМЬ ЛЕТ БОЛЕЮ КИШЕНОЙ ПАЛОЧКОЙ КОТОРАЯ УСТОЙЧИВА К ЦЕФАЛОСПОРИНАМ ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ А ЗНАЧИТ МУЛЬТИРЕЗИСТЕНТНА МЕНЯ НИКУДА НЕ ЛОЖАТ ПОТОМУ ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО В РОССИИ ИЗБЫТОЧНЫЙ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ РОСТ НЕ СЧИТАЕТСЯ ЗАБОЛЕВАНИЕМ У МЕНЯ СИЛЬНОЕ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ Я НЕ МОГУ НАПИТСЯ ДАЖЕ ГЛАЗА СОХНУТ РЕГИДРОН ПОЧТИ НЕ ПОМОГАЕТ \\ КАК С ВАМИ СВЯЗАТСЯ?

РАВШАН, симферополь

ОТВЕТИЛ: 21.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите что вмешался,представьте результаты исследований. Устойчивость к цефалоспоринам еще ни чего не означает. Есть достаточное количество препаратов длч решения вашей проблемы.