Из зуба идет кислая жидкость

№ 44 240 Стоматолог 25.05.2017

На протяжении 2х недель из залеченного (пломба стоит и каналы тоже запломбированы) зуба идет кислая жидкость (прозрачная), и зуб очень стал чувствительный к горячему и холодному. Что это такое и из-за чего, и как это лечить?

Виктория, Омск

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего не все правильно выполнено. Непременно проведите снимки зуба, посетите стоматолога повторно. Правильно проведённая терапия не даст подобных жалоб.