Боли при сексе 9лет

№ 44 294 Сексолог 28.05.2017

Боли при сексе уже 9лет, сильные, последний год начало раздражать секс и ласки, начала пить Ангелина, вот не знаю может ли появиться желание, а вот боли так и не уйдут! Что посоветуете?

Настя, Киров Калужская обл

ОТВЕТИЛ: 29.05.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

С Вашими бОлями, Настя, нужно разбираться!7 И начать нужно с посещения гинеколога; если доктор не обнаружит проблем, очень советую посетить специалиста: врача-сексолога, возможно, психотерапевта! А пока у Вас сохраняются болевые ощущения, ни о каком желании не может быть и речи! Удачи!