Беременность

№ 44 333 Беременность и роды 29.05.2017

Здравствуйте мы с мужем живем уже пятый год и за этих лет я не могу забеременеть а хотя от первого брака есть сын. Подскажите пожалуйста что сделать.

ЕВГЕНИЯ, Актюбинск

ОТВЕТИЛ: 29.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгения. Для начала надо оценить спермограмму мужа и если там все нормально,то тогда следует оценить вашу энергетическую совместимость.