СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 285
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Внезапная потеря чувствительности ног

№ 44 433 Невропатолог 02.06.2017

Здравствуйте. Сегодня Мой Отец вставая с кровати внезапно упал. Пропала чувствительность в среднем, безымянном и мизинце пальцев обеих ног. А так же внешняя сторона от колена до голени. Подскажите пожалуйста чем поправить положение? Буквально час назад всё было отлично, но вот уже 20 минут никаких изменений.

Николай, Мариуполь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с рентгенологического исследования или мрт поясничного отдела позвоночника и консультации невролога для определения топики поражения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
19.11.2017

Непонятная припухлость в ноге от колена вниз

Доброй ночи. Месяц назад почувствовала в колене припухлость будто капсула. И со временем она начала перемещаться по ноге то вниз, то обратно вверх. Щас она перешла в ступню и голень. И нога очень болит. Левая нога. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
02.11.2016

Болят ноги: отекают икры, судороги сводят пальцы ног

Здравствуйте, больше 3 месяцев болит нога под коленом сзади. Сделала УЗИ вен Врач порекомендовал компрессионное белье. Лечения не выписал. Вот описание УЗИ, буду очень благодарна, если подскажите, что делать? Действительно нет ничего серьезного. Сафено-феморальное соустье, большая подкожная вена значительно расширены с обеих сторон Проба Вальсальвы не выявляет несостоятельность остального клапана большой подкожной вены с обеих сторон
По ходу БПВ по медиальной поверхности бедра(в нижней трети) и...

0 ОТВЕТОВ
24.10.2013

Резкая боль при прикосновении к нижней части голени, если не касаться даже при физической активности боли нет.

Последние несколько месяцев заметил что при прикосновении на правой ноге к нижней части голени в промежутке между костью и мышцей появляется резкая боль, и чес сильнее давишь на этот участок тем сильнее боль. На левой ноге в том же месте присутствует небольшие болевые ощущения при прикосновении. По моим ощущениям болит либо мышца прилегающая к голени либо что-то между этой мышцей и самой костью, непосредственно за костью. Эпицентр болевых ощущений сантиметров на 10-15 выше голеностопного сустава...

0 ОТВЕТОВ
12.01.2016

Назначить лечение диабетическая ангиопатия и нейропатия нижних конечностей

Болят ноги особенно ступни. Потери чувствительности пальцев ног и онемевшие ступни. На наружней части ноги и 1/2 голени сосудистые темные пятна. Последние результаты анализов ( сахар 10-11.2 ; МНО 0.88 ; АЧТВ 44 ; ПВ 16 ; ПО 0.88 ; ПТИ 112 ; холестерин 3.3 ) Курс лечения не помогает ситуация ухудшается.

1 ОТВЕТ
наверх