Внезапная потеря чувствительности ног

№ 44 433 Невропатолог 02.06.2017

Здравствуйте. Сегодня Мой Отец вставая с кровати внезапно упал. Пропала чувствительность в среднем, безымянном и мизинце пальцев обеих ног. А так же внешняя сторона от колена до голени. Подскажите пожалуйста чем поправить положение? Буквально час назад всё было отлично, но вот уже 20 минут никаких изменений.

Николай, Мариуполь

ОТВЕТИЛ: 02.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с рентгенологического исследования или мрт поясничного отдела позвоночника и консультации невролога для определения топики поражения.