Не заживает расчесанная рана на ноге

№ 44 477 Дерматолог 04.06.2017

В области голени расчесал кожу до крови. Очдавно. Сначала была одна ранка 1х1 см сейчас их нескольк. Как только вроде бы зажили. Появилась корка. Начинают дико чесаться. Могу даже во сне расчесать так что. Нуу корку срываю зуд прекращается. Но ранки не заживают. Что это как лечить? В чём причина?

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Андрей. Чаще всего причина в хронической инфекции и пока с этим не разберетесь - результатов не будет.Записывайтесь на прием