Шея

№ 44 589 Невропатолог 07.06.2017

Здраствуйте мне 30 лет в январе я очень нервничала стресс был после этого у меня постоянно шея прям отваливается усталая прям дискомфорт потом я начала сплю если на правом боку и прям шумы в ухе слышу и по утрам просыпаюсь вытягиваюсь тоже самое сикунд 10 и проходит а когда сплю на правом боку и шум в ухе переворачиваюсь на левый бок проходит подскожите пожалуста что это может быть заранее спосибо

Надя, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 08.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с рентгенологического исследования шейного отдела позвоночника. Уздг сосудов головы и шеи .