Можно ли при грудном вскармливании ставить свечи метромикон-нео?

№ 44 659 Гинеколог 10.06.2017

Здравствуйте после родов были выделения с запахом сдала анализ мазка сказали нарушение микрофлоры и назначили свечи метромикон-нео но в инструкции написано что их нельзя ставить при грудном вскармливании ребенка от других отучить не хочу маленький еще поэтому хотела спросить если аналог который можно при гв?

Лейла, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , представьте заключение проведенного анализа , рассмотрит замену препарату