Мучет спайки в кишечнике что делать

№ 44 684 Терапевт 11.06.2017

Периодически мучает спайки в кишечнике бывает и ноет иногда каждый день что делать и как быть был у врача терапевта после прошел обследование она сказала чтоб я употреблял лекарство урсолан а что вы порекомендуете как избавиться есть какое нибудь средство

Вячеслав, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 11.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вячеслав. Медикаментов против спаек нет.Только лидаза и то с помощью электрофореза местно, а далее гомеопатия и биорезонанс.