СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Плазматические клетки

№ 44 743 Терапевт 13.06.2017

Здравствуйте уважаемый доктор! Беспокоят головокружения и панические атаки. Болит спина. У меня в крови нашли плазматические клетки 1: 100. Это нормально? Скажите мне пожалуйста! Очень переживаю по этому поводу.

Боровикова Мария, Анапа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в этом нет ничего страшного. Плазматические клетки- это разновидность клеток лимфоидного ряда, которые в норме содержатся в нашем костном мозге. При инфекциях они нередко выходят в периферическую кровь, осуществляя функцию клеточного иммунитета. Их количество в периферической крови обычно не превышает 1-2-х. Так что у Вас отлично работает иммунитет, можно только радоваться. В данной ситуации они говорят, что скорее всего перенесено какое то инфекционное заболевание, возможно просто ОРЗ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.03.2023

Сахар 5. 5, слабость, головокружение

Я диабетик с 14 летним стажем. Сахар 8-10 держался всегда, придерживалась диеты. Принимаю Випидию и Голда. Месяц назад в легкой ворме ковидом. Сахар был 12-18. Сдав анализ крови, гликированный сахар 8. 5. Эндокринолог выписала Трулисити. Сделав один укол, сахар больше 5. 5 не поднимается, слабость, головокружение, перебои ритма сердца. Випидию и Голду отменила самостоятельно. Нужно ли продолжать уколы? Изменится ли состояние со временем?

0 ОТВЕТОВ
18.05.2015

Чтт со мной?

Месячные последний были с 28. 04. 15 По 2. 05. 15. Половой акт был 10. 05. 15. Незащищенный. После него было много крови (я была не левственницей). Было больно ходить в туалет (по маленькому), и очень болел лобок от прикосновений. И со следующего дня начало тошнить и головокружение и до сих пор. Начались сильные выделение (прозрачные и иногда белые). Тест на беременность показал отрицательно

0 ОТВЕТОВ
11.04.2017

Как поднять уровень железа в крови?

Жалобы на плохое самочувствие, головокружение, быстрая утомляемость, эмоциональная не стабильность(за последние пару лет количество волос сократилось до мышиного хвостика). Все это сподвигло сдать анализы на щитивидку (у мамы 15 лет назад была удалена, т. К. По женской линии может быть наследственно, решила провериться, врач сказала, все ок, но лучше сдать на гормоны. ). Под шумок сдала и биохимический анализ крови. Получила анализы с щитовидкой все норм, а железо-5. 4. Подскажите пожалуйста, мо...

1 ОТВЕТ
05.12.2017

СРОЧНО ПРОШУ МНЕ 13 И МНЕ СТРАШНО УМОЛЯЮ!

СРОЧНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ, НЕ МОГУ УСНУТЬ И СТРАШНО! Чувство (запах при вдохе) крови в носу, головокружение и небольшое подташнивание как от нашатырного спирта. Сегодня с утра часов в 8-9 ходил сдавать кровь из пальца всё было нормально, а заодно дали вату с нашат. Спиртом. По пути домой нюхал гдето раз 15 по 1-4 секунжы каждые 10-20 секунд. А к вечеру вот всё это началось, что со мной, изза чего и безопастно ли для жизни? Прошу ответе как можно раньше! Прошу.

0 ОТВЕТОВ
09.05.2022

Могла ли забеременеть?

Здравствуйте. Мне 16, сегодня пришли месячные и так совпало, что сегодня лишилась девственности (в презервативе). Было очень больно и большое количество крови, сразу после заложило уши и головокружение минут на 5-7.

1 ОТВЕТ
14.10.2018

Задержка месячных после первого па

Здравствуйте, после первого па кровь шла несколько дней, после этого был прерванный па, задержка три недели, головокружение и слабость и тошнит иногда

1 ОТВЕТ
наверх