У меня два года назад обнаружили впч были кондиломы мне их вылечили я прошла три курса лечения после этого я прохожу кольпоскопию там все нормально кондилом нет могу ли я заразить парня если вступлю с ним в половые отношения или мне лучше как носителю этого вируса жить одной без секса
мария, рубцовск
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопросы, это не приговор. Ни в коем случае одной .... За свою жизнь женщина обязательно встречается с этим вирусом . Сейчас вы после лечения . Кандилом нет . Сейчас ни каких препятствий.