В бак посеве мочи ишерхиа коли

№ 4 497 Инфекционист 10.01.2013

Добрый день, подскажите пожалуйста. В бакпосеве мочи обнаружена бактерия ишерхиа коли 10*7. МОчевой часто жжет и иногда боль в области почки. Часто температура 37.1. В бакпосеве указаны антибиотики на чувствительность фосфомицин, гентамицин, ципрофлоксацин, нитрофурантоин. Но во всех побочные тахикардия. А у меня итак часто бывает аритмия. Есть ли возможность излечить бактерию свечами, гомеопатическим препаратом или бактериофагами без антибиотиков? Если принимать фосфомицин одного пакета 3г однократного приема достаточно? Спасибо

Сивцова Ольга, Королев

ОТВЕТИЛ: 27.03.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

.