Замучал кашель

№ 45 011 Терапевт 24.06.2017

Здравствуйте! С марта мучаюсь кашлем. Он очень редкий. Приступообразный. Легкие - норма. УЗИ щитовидки - норма. Сердце - холтер - норма. Что еще может быть. Замучалась вся. Аллергия думала, но уезжала из дома на длительный срок - кашель не оставил.

Андреева Наталья Ивановна, Северодвинск

ОТВЕТИЛ: 24.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Андреева Наталья Ивановна. Такой кашель может быть результатом инфекции в гортани,бронхах,Ищите специалиста по методу Фолля или ВРТ.