Планируем беременность

№ 45 083 Лечение бесплодия 27.06.2017

Возможно ли зачатие при данном результате анализа

Дмитрий Дзугаев, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 27.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашей ситуации проведение зачатия без предварительной терапии будет весьма затруднительно. Проведите более полное обследование(исследование секрета предстательной железы, узи железы, исследование на все группы инфекций(пцр).