Задержка

№ 45 160 Гинеколог 01.07.2017

Доброй ночи у меня задержка должны были придти 15 мая, делала 8 тестов все отрицат, может врут, сдала анализ на хгч, жду результатов, что это может быть подскажите? Спасибо

Дина, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 01.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Дина, если будет отрицательный анализ на ХГЧ и беременность не подтведится, то нужно обратиться к гинекологу для обследования- исследовать гормональный профиль , сделать УЗИ органов малого таза, после этого будут ясны причины дисфункции яичников.