Беременность или нет

№ 48 217 Гинеколог 06.12.2017

Добрый вечер! Задержка 21 день, тесты 4 шт. Молчат, на 5 заметно полосу но она блеклово цвета, тянет поясницу, низ живота. Анализ на ХГЧ сдала но результат только на следующей неделе ((

Дарья Пономарёва, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.12.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Дарья. Для достоверного ответа Вам стоит дождаться результатов ХГ. Вполне вероятна беременность. Если есть жалобы на боли внизу живота и пояснице лучше обратиться к гинекологу на осмотр.