Половой акт

№ 45 348 Венеролог 09.07.2017

Во время полового акта, я уже хотел заканчивать, девушка слезла с меня, и я сам закончил. Но потом я у девушки увидел что во влагалище сперма или похожа на мою. Хоть при этом я сам закончил, что это может быть

Тарас, Иваново

ОТВЕТИЛ: 09.07.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего имели место выделения желез вашей барышни.Если не имела место эякуляция,вам не о чем переживать.Если есть сомнения-предложите выполнить исследование уровня хгч через две недели