После вакцин плохо

№ 45 536 Хирург 18.07.2017

Здравствуйте! Меня укусил провальный котенок, когда я хотела почистить ему глазки, они гниет, мне сделали первые прививки, мне плохо от них, котенок жив, стоит ли прекратить их делать?

Гузель, Набережные Челны

ОТВЕТИЛ: 18.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, уточните пожалуйста что плохо ? Не отменяйте самостоятельно .