Терапевт на дом

№ 45 590 Терапевт 20.07.2017

Ищу частного врача терапевта на дом для обслуживания небольшой фирмы. Задача - выезжать к заболевшим сотрудникам на дом в день обращения и ставить диагноз, назначать курс лечения.

Демид, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Демид. Очень заманчивое предложение.Давно работаю по этой схеме но в Москве. А вопрос удаленных скайп-консультаций рассматриваете?Есть решения.