Вакцина Кокав

№ 45 817 Инфекционист 29.07.2017

Здравствуйте, укусила кошка, по виду домашняя, ухоженная, три укуса, шесть проколов. В целях безопасности, решила проколоть вакцину от бешенства, кокав. 27. 07. Нужно было сделать третью, я забыла. Вспомнила только сегодня вечером, завтра с утра хочу поехать на приёмный покой, уколоться. Скажите, это будет иметь последствия?

Стайвер Лидия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Будет - теперь придётся начинать курс заново. Лишняя нагрузка на Ваш организм.