СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 466
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит под коленом сзади

№ 45 988 Терапевт 07.08.2017

Два года назад я попала под машину, переехало задним колесом ногу в области колена, было зима снег почти утопил ногу. Был большой синяк в области от бедра до голени с внутренней стороны, в травмпункт не обращалась. Синяк прошел, ничего не болело. Сейчас при сгибании и разгибании ноги болит сзади под коленом. Что это может быть, к какому врачу обратится. Спасибо.

наталья, Томск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

По представленной информации можно предполагать наличие целого ряда заболеваний хирургического, ортопедического, сосудистого и сочетанного характера. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра, а в плане обследования УЗИ мягких тканей подколенной области и ЦДС сосудов бедра и голени.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.11.2016

Укусила бездомная собака. Что делать?

Добрый день. Вчера идя по улице, ко мне подошла бездомная собака, она не рычала и не проявляла признаков агрессии, но когда подошла то рыкнула и цапнула за ногу выше колена. Когда я посмотрел на место укуса, там был лишь синяк, прокуса не было. Что делать в таком случае?

0 ОТВЕТОВ
24.11.2015

Могу ли я заразиться бешенством?

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: Вчера шла по тротуару навстречу шла женщина с собакой когда я с ними поравнялась собака резко схватила меня за штанину ниже колена, я была в джинсах они целые на ноге ни следа от зубов, ни царапины, ни синяка. Но в ноге неприятные ощущения. Пришла домой сняла одежду, помыла руки. Но джинсы в течении вечера трогала и каждый раз руки не мыла и все брала этими руками. Могу ли я заразиться бешенством?

3 ОТВЕТА
08.05.2018

Отекает левая нога ниже колена что это может быть?

Здравствуйте, иногда а в последнее время стала с того ни с чего отекать левая нога ниже колена, в ноге дискомфорт, как буд то щиплят вены, и тянущая боль прям от бедра, еще появился синяк, не припоминаю чтоб где то ударялась, как буд то на вене под коленом сбоку, отек то появляеться то исчезает, обычно в дневное время, к врачу буду записываться, очередь большая на запись, я очень обеспокоина, что это может быть?

1 ОТВЕТ
02.11.2016

Болят ноги: отекают икры, судороги сводят пальцы ног

Здравствуйте, больше 3 месяцев болит нога под коленом сзади. Сделала УЗИ вен Врач порекомендовал компрессионное белье. Лечения не выписал. Вот описание УЗИ, буду очень благодарна, если подскажите, что делать? Действительно нет ничего серьезного. Сафено-феморальное соустье, большая подкожная вена значительно расширены с обеих сторон Проба Вальсальвы не выявляет несостоятельность остального клапана большой подкожной вены с обеих сторон
По ходу БПВ по медиальной поверхности бедра(в нижней трети) и...

0 ОТВЕТОВ
02.06.2017

Внезапная потеря чувствительности ног

Здравствуйте. Сегодня Мой Отец вставая с кровати внезапно упал. Пропала чувствительность в среднем, безымянном и мизинце пальцев обеих ног. А так же внешняя сторона от колена до голени. Подскажите пожалуйста чем поправить положение? Буквально час назад всё было отлично, но вот уже 20 минут никаких изменений.

1 ОТВЕТ
наверх