Болит под коленом сзади

№ 45 988 Терапевт 07.08.2017

Два года назад я попала под машину, переехало задним колесом ногу в области колена, было зима снег почти утопил ногу. Был большой синяк в области от бедра до голени с внутренней стороны, в травмпункт не обращалась. Синяк прошел, ничего не болело. Сейчас при сгибании и разгибании ноги болит сзади под коленом. Что это может быть, к какому врачу обратится. Спасибо.

наталья, Томск

ОТВЕТИЛ: 08.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

По представленной информации можно предполагать наличие целого ряда заболеваний хирургического, ортопедического, сосудистого и сочетанного характера. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра, а в плане обследования УЗИ мягких тканей подколенной области и ЦДС сосудов бедра и голени.