Секс

№ 46 240 Сексолог 17.08.2017

Скажите пожалуйста, что такое у меня может быть? Вторую неделю занимаюсь сексом с женой и не чувствую семяизвержения, хотя оно есть?

Евгений, ярославль

ОТВЕТИЛ: 17.08.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, среди причин возникновения болезни можно выделить основные: воспаленная предстательная железа и семенной бугорок. Иногда снижение ощущений при семяизвержении провоцируется астеническим синдромом и андрогенной недостаточностью. Необходимо обследование на ИПП, анализ крови на гормоны надпочечников, тестостерон, гормоны щитовидной железы, биохимический и общий анализ крови.

ОТВЕТИЛ: 18.08.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Евгений, информации недостаточно, чтобы судить о проблеме!? Если ситуация реально волнует, - стоит посетить специалиста: врача-сексолога. Удачи!