СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Секс

№ 46 240 Сексолог 17.08.2017

Скажите пожалуйста, что такое у меня может быть? Вторую неделю занимаюсь сексом с женой и не чувствую семяизвержения, хотя оно есть?

Евгений, ярославль

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 17.08.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, среди причин возникновения болезни можно выделить основные: воспаленная предстательная железа и семенной бугорок. Иногда снижение ощущений при семяизвержении провоцируется астеническим синдромом и андрогенной недостаточностью. Необходимо обследование на ИПП, анализ крови на гормоны надпочечников, тестостерон, гормоны щитовидной железы, биохимический и общий анализ крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.08.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Евгений, информации недостаточно, чтобы судить о проблеме!? Если ситуация реально волнует, - стоит посетить специалиста: врача-сексолога. Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.11.2016

Я не испытываю никаких эмоций при занятии сексом

Здравствуйте, я не испытываю никаких эмоций при занятии сексом и мастурбации даже при семяизвержении не удовольствия ничего, в чём может быть проблема?

1 ОТВЕТ
12.12.2021

Порвался презерватив

Здравствуйте. Занимались сексом с девушкой, во время процесса когда половой член был не в девушке порвался презерватив, семяизвержения не было. Может ли девушка забеременеть? Есть тот факт, что за 10 часов до секса было семяизвержение, это может как то повлиять?

1 ОТВЕТ
06.04.2015

Боль при мочеиспускании.

Здравствуйте. Мне 30 лет. Подскажите что делать в такой ситуации, вчера во время секса было больно при семяизвержении, а потом и больно мочится, а ещё появилась боль (может это связано) ниже поясницы около кобчика. Скажите пожалуйста что со мной, как лечится, если возможно без обращения к врачу, а если обращаться, то к какому? Заранее огромное спасибо!

1 ОТВЕТ
13.01.2016

Возможна ли беременность.

Я бы хотел понять, могла ли девушка забеременеть. С девушкой были очень возбуждены, поэтому я вошел в нее без презерватива на очень маленькую глубину и на малое время. У обоих секс был бы впервые, девственности я ее не лишил. Поняли сразу, что без презерватива не нужно этого делать, и сразу перестали. Но потом начали переживать, а вдруг же она все таки могла забеременеть за эти секунды. Очень много перечитали всего, но везде говорят по разному. В этот день я мылся и семяизвержения в этот день не...

1 ОТВЕТ
17.08.2017

Могла ли забеременеть в данной ситуации

Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень волнует следующий вопрос - занимались любовью в презервативе, но неожиданно он порвался у головки. Семяизвержения не было, член было только в смазке от презерватива. Минут через 10 пошла подмылась с мылом. Секс приходился на последний день месячных. Стоит ли мне пить Постинор?

1 ОТВЕТ
20.08.2016

Семяизвержение

Здравствуйте! Пожалуйста дайте ответ, уже не знаю что делать. При первом сексе в 19 лет, только засунув половой член началось семяизвержение. Через полгода, быв в алкогольном опьянение секс длился около 40 минут. Через день быв трезвый, также засунув половой член пошло семяизвержение! Потом пьяный также все длилось около двух часов! Вот после двух ошибок, трезвый боюсь заниматься сексом! Что делать? В чем причина? Есть ли болезнь? Спасибо огромное, уже и не знаю куда податься

0 ОТВЕТОВ
наверх