Стало сильно садиться зрение, что делать?

№ 4 645 Аллерголог-Иммунолог 16.01.2013

У моей сабаки с глазом что то не то. Сначало у него глазные яблочки были красными а на следующий день глаз и во все помутнел он походу одним глазом вообще не видит! Что с ним? И что вообще нужно делать, уколы или витамины таблетки?

Калашникова, Алина

ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Похоже на кератит .возможно с язвой роговицы. Риск потерять глаз. Покажите ветеринару ,если еще актуально..