Бросил курить 2 года назад потливость не проходит. Сколько длится?

№ 46 689 Терапевт 15.09.2017

Потливость бывает ночью, но не всегда. Бывает приходит внезапно то есть бросает в жар. Все время по утрам.

паша, москва

ОТВЕТИЛ: 15.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, для уточнения причины потливости необходимо сделать анализ крови на гормоны щитовидной железы, сахар, индекс инсулинорезистентности, общий анализ крови,