Ударили сильно в живот что делать?

№ 46 698 Хирург 15.09.2017

Ударили сильно в живот под левое ребро прошло где то сутки в этой области легкая странная как будто ноющая боль при долгой ходьбе болит немного по-другому и небольшая отдышка тоже какая то странная. Еще есть какая то слабость. И в этой области еще как будто несильное сдавливание. Стоит ли беспокоится?

Алексей, москва

ОТВЕТИЛ: 16.09.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра, а в плане обследования УЗИ органов брюшной полости и обзорная R-гр органов грудной клетки.