Непонятные наросты на клиторе, что делать?

№ 46 858 Гинеколог 23.09.2017

Добрый день! На клиторе появились небольшие наросты. Боюсь, что это кондиломы. Сейчас беременная 6 месяцев, первые роды были кесарево. Ничего не беспокоит. Помогите пожалуйста.

Сусанна, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 29.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, в вашем случае необходимо внепланово посетить врача и сдать анализ на ВПЧ. При высоких титрах вируса может решаться вопрос о способе родоразрешения.