Почему не течет кровь после пиявок?

№ 46 897 Гирудотерапевт 25.09.2017

Добрый вечер, проблема в том что после укусов пиявок не течет кровь, это нормально?

алена александровна, ахтубинск

ОТВЕТИЛ: 26.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.09.2017 алена александровна, ахтубинск

Добрый вечер, сдавала общий анализ крови там тромбоциты вроде в пределах нормы, фото прикрепила. Спасибо заранее

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.09.2017 алена александровна, ахтубинск

Добрый вечер, сдавала общий анализ крови там тромбоциты вроде в пределах нормы, фото прикрепила. Спасибо заранее

ОТВЕТИЛ: 03.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно количество выпущенного пиявкой гирудин было черезвычайно мало, либо ее приложили неправильно

ОТВЕТИЛ: 03.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, либо неверно приложили пьявку, либо она была сыта. Правильно работают суточные и полуторасуточные пьвки

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.10.2017 алена александровна, ахтубинск

Суточные или полуторасуточные это как? Пиявки были голодные прикладывали на шею, может там и не должно быть много крови

ОТВЕТИЛ: 04.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов . С результатами посетите доктора.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.10.2017 алена александровна, ахтубинск

Вот посмотрите мой общий анализ крови пожалуйста

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.10.2017 алена александровна, ахтубинск

Вот посмотрите мой общий анализ крови пожалуйста

ОТВЕТИЛ: 05.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, увы, вы забыли прикрепить результат исследований. Повторите , пожалуйста. После ознакомления, прокомментирую

ОТВЕТИЛ: 05.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы забыли прикрепить результат исследований. После ознакомления , непременно прокомментирую и дам рекомендации

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.10.2017 алена александровна, ахтубинск

Добрый день, прикрепила

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.10.2017 алена александровна, ахтубинск

Добрый день, прикрепила

ОТВЕТИЛ: 10.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеют место признаки анемии. Вполне мнепременно имеет смысл выполнить исследование биохимического анализа крови, уровень микроэлементов и витаминов крови. С результатами исследований Посетить доктора.