Начала пить витамины и это вызвало побочные действия

№ 47 018 Терапевт 01.10.2017

Третий день принимаю витамины Перфектил Плюс. После приема моча окрасилась в ярко-желтый окрас, стало нарушенное мочеиспускание. Возможно ли от витаминов такое побочное действие?

Елизавета Сорокин, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.10.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Елизавета! Цвет мочи при определенной еде, приеме лекарств, некоторых, витамин может меняться, А вот нарушение мочеиспускания возниепть не может на фоне приема витамин. Причину надо искать в другом