Усталость

№ 47 262 Терапевт 16.10.2017

Постоянно присутствует усталость! Даже если отосплюсь, отдохну, все равно чувствую усталость. Посоветуйте пожалуйста, может какие-нибудь витамины начать принимать для иммунитета?

Наталья Аристова, Тверь

ОТВЕТИЛ: 17.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Здравствуйте, Наталья. Этот симптом может сопутствовать не только авитаминозу, но и быть при вирусной инфекции,при стрессах и проч. Идеально- приехать ко мне в центр и пройти обследование в течении 1.5 часов и поучить полную ясность о причинах и приобрести необходимые средства для ликвидации этой причины.Прием по записи по тел 8-499-732-29-43 Витаминный комплекс Мультиэнерджи устраняет усталость в течении 2-3 суток