Отсутствие аппетита резкое снижение веса

№ 47 524 Гастроэнтеролог 03.11.2017

Добрый день! Мне 67лет. Пару месяцев назад по утрам стало подташнивать. Ощущала тяжесть в желудке была общая слабость. После посешения врача стала принимать выписанные им препараты-метронидазол. Мотилиум. Состояние нисколько не улудшилось. Я похудела на 8 кг. Прошла узи иФГДС. Врач повторил курс лечения теми же препаратами. Но увы. Я прошла МРТ заключение Вам могу выслать-диффузные изменения паранхимы печени и поджелудочной железы. Помогите пожалуйста разобраться чем лечится данное заболеваеие. Так как мне назначают препараты исключительно от желудка. Ссылаясь на то что таким заболеванием страдают практически все начиная от 40 лет.

татьяна, караганда

ОТВЕТИЛ: 03.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. Пока диагноз не ясен говорить о лечении преждевременно.такие симптомы являются тревожными и рекомендуют быть настороженными в области онкологии.Попробуйте выйти в скайп-консультацию.