Нет спермы

№ 47 531 Уролог 03.11.2017

Здравствуйте мне 13 лет и нет спермы вообще, место спермы появляются белые точки на головки это она или что это, помогите пж

Андрей, Шумерля

ОТВЕТИЛ: 03.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, говорить о патологии можно будет только при вступлении в половую жизнь и наличии вторичных половых признаков ( оволосение по мужскому типу, изменение голоса, формирование скелета и осанки по мужскому типу), в 13 лет все названные признаки могут еще проявлять себя не в полной мере.