Синяки

№ 47 700 Терапевт 11.11.2017

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мылся в ванной, случайно ударился ногой об ванну, теперь в месте удара небольшая боль и появился небольшой синяк. Скажите, можно ли помазать иодом и чем можно помазать. С уважением, Александр

Александр, москва

ОТВЕТИЛ: 11.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Можно сделать иодную сеточку.Можно приложить холод, но в принципе можно и ничего больше не делать так небольшой синяк за 3-4 дня и сам сойдет

ОТВЕТИЛ: 11.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, обработать йодом можно, для быстрейшего рассасывания гематом можно использовать Троксевазин гель, накладывать его на чистую кожу.