Третий раз подряд увозят в инфекционку

№ 47 839 Инфекционист 18.11.2017

Здравствуйте, у моего ребенка началась рвота. Стошнило 4 раза подряд с интервалом в час. Увезли нас в инфекцмонное отделение. Там пролечили смектой, рингером и бифидубактериями. Отпустили домойчерез 4 дня. В тот же день начался понос, потерпели, попили смекту. Потом через день опять понос, уже более 8 раз. Опять увезли в инфекцию, и опять смекта, бифиду бактерии и рингер. Даже капельницу не ставили. И как оказалось, что у нас в анализах обноружмлся стафилокок, а нас выписали. Отпустили через 5 дней, хотя нас даже понос не беспокоил все эти дни. Уже с хорошими анализами. На следующий день мы просываемся от того что ребенка тошнит во сне, и он начанает рыгать через каждые 15-20 минут. В итоге вызываем скорую опять, нас везут в больницу. Рвота не прекращаеться. Нам ставят капельницу, рвота так и не прекращаеться. Вот сейчас уснул. Что происходит?

Юлия Кожевникова, Ухта

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия. Со стафилококком можно справиться и в домашних условиях с помощью прибора ДеВита АП.Я с ним более 8 лет спасаю детей и взрослых - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Что то мне кажется что кроме стафилококк есть еще какая то инфекция которую не диагностировали - сальмонелла,вирус Коксаки, энтеровирус, лямблии - да мало ли что. Надо выходить на связь с лечащим врачом и зав.отделением и "трясти" их.

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, Вам нужно подключать антибиотики. Стафилококк уже сильно прогрессировал. Это из цефалоспорины вой группы Супракс,но лучше подприсмотром врача. Как же линекс,регидрон и мотилиум,что брвоту остановить.