Онемела нога после пробуждения.

№ 48 015 Терапевт 27.11.2017

С утра проснувшись молодая девушка 22 года, поняла что в левой ноге какой-то дискомфорт пощупав ее Она поняла что как-то иначе ощущает внутренне какой-то дискомфорт как бы мышцы более напряжены чем на другой ноге И уже 4 дня это ощущение не проходит что делать?

EVGENY KUKHTA, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте. Обратиться к невропатологу на осмотр. Без осмотра и дополнительных анализов дистанционно невозможно назвать причину таких симптомов.

ОТВЕТИЛ: 28.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, необходимо очно показаться неврологу для полноценного осмотра и объективной оценки неврологического статуса. Вероятнее всего проблема кроется в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Крепкого Вам здоровья, всех благ.