СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 501
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Онемела нога после пробуждения.

№ 48 015 Терапевт 27.11.2017

С утра проснувшись молодая девушка 22 года, поняла что в левой ноге какой-то дискомфорт пощупав ее Она поняла что как-то иначе ощущает внутренне какой-то дискомфорт как бы мышцы более напряжены чем на другой ноге И уже 4 дня это ощущение не проходит что делать?

EVGENY KUKHTA, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте. Обратиться к невропатологу на осмотр. Без осмотра и дополнительных анализов дистанционно невозможно назвать причину таких симптомов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, необходимо очно показаться неврологу для полноценного осмотра и объективной оценки неврологического статуса. Вероятнее всего проблема кроется в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Крепкого Вам здоровья, всех благ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.03.2022

Сильная слабость и боль во всех мышцах ног

Здравствуйте, Девушка 29 лет, при подъеме пo лестнице начинается сильная слабость и боль во всех мышцах ног, пo нарастающей, не могу нормально подняться по лестнице. Когда останавливаюсь боль и слабость проходит только через секунд 10. Также заметила что если руки держу вверх, также начинают слабеть и болеть мышцы рук. Все это уже почти год, раньше никогда такого не было. Сдавала кровь года три назад, пo другим причинам, на аутоиммунные заболевания, ничего не выявлено. Может ли это быть из за ни...

1 ОТВЕТ
02.11.2015

Дёргается мышца в колене

Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Вот уже неделю, чуть выше колена с наружной стороны дёргается мышца, почти постоянно, вижу в каком месте, предполагаю что это фасцикуляция, поправьте если не права, также на ощупь нога очень холодная, в данный момент делаю массаж всех отделов спины, последнее время очень нервничаю, имею остеохондроз всех отделов позвоночника, есть ли взаимосвязь с массажем или что-то другое? Чем лечить эту болячку(боли нет, но доставляет дискомфорт и усиливает нервозность), и...

1 ОТВЕТ
24.04.2021

У женщины по вечерам немеют ноги или типо мураши

У моей жены по вечерам, а может и все время - не говорит. Немеют ноги или крутит мышцы, типо крючит хз. Беременность три месяца, и я понимаю, что и до этого было так, но не так сильно. Постоянно ногами крутит двигается, в ногах дискомфорт. Массаж в области лодыжки помогает, где ахиллесово сухожилье.

0 ОТВЕТОВ
22.12.2016

Контрацептивы, незащищенный половой акт

Здравствуйте, мне 21, - 8. 12 произошел первый не защищенный половой акт с лишением девственности на 22 день в 28-дневном календарном цикле. У мужа не было эякуляции, только смазка, но проникновение были очень глубокие. Был сильный дискомфорт болел живот и мышцы таза. В течении 34-36 часов я приняла Гинепристон в целях контрацепции. Сделала все по инструкции. Спустя 14 дней ничего не произошло, никаких выделений никаких признаков. Но месячные, которые должны были начаться 15. 12, не наступили....

1 ОТВЕТ
10.12.2017

Боль в уретре

После незащищенного секса, первый раз с этой девушке, на след день начал чувствовать дискомфорт в уритре, боль не постоянная, 3-4 раза в день чувствую ее в уритре, ложные позывы к мочеспускантю, сдал мозок из уритры и там лейкоците 3-6, эпителий 6-12, остальное все в норме, раньше было у меня хламидий и уреплаза но я начал чувствовать боль через 3 недели, а в этот раз сразу после секса, что это может быть? Есть ли другие заболевания которые передаются половым путьем? Спасибо вам.

1 ОТВЕТ
наверх