СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нюхательный табак

№ 48 118 Онколог 01.12.2017

Здравствуйте, начал употреблять нюхательный табак как замену сигаретам, прочитал в интернете что очень быстро развивается рак носоглотки, вопрос: сколько времени до образования этой самой опухоли?

Артем, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.09.2011

Возможна ли мастопатия в 17 лет?

Мне 17 лет. Случайно обнаружила уплотнение в правой груди. Немного болезненно. Половой жизнью не жила еще.
По линии дедушки - его мама умерла от рака груди. Понимаю, что скажите, что надо идти к маммологу, но предварительно хочется собрать информацию об этом, тем более в таком возрасте, возможна ли мастопатия?

2 ОТВЕТА
16.10.2012

Можно ли установить причинную связь инвалидности вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС?

Здравствуйте!

Перечитала кучу законодательств по этому поводу!

Молодой человек, 1989 года рождения в 2010 году перенес лучевую болезнь - вырезали полностью щитовидную железу. И дали 3 группу инвалидности.

Возможно ли установить сявзь Чернобыля? Ведь в документах указано, что еще на протяжении 50 лет будет частым рак щитовидной железы вследствие этой катастрофы.

Как можно и где установить причину?
Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
12.04.2013

Сколько принимать Интерферон после операции?

Здравствуйте. Мне 28. Детей нет, но хочется. В 2008 году мне поставили диагноз: рак кожи-меланома стадия 2-3. В октябре 2008г. Сделали операцию-убрали родинку и метазированные лимфоузлы на шее. Сделали 4 курса химиотерапии "декарбазин" далее прописали Интерферон альфа -2 бета 3 млн длительно. 4 года через день его колола, побочных эффектов не наблюдала, более того, развивающаяся в области гинекологии дисплазия шейки матки за 3 года исчезла (3 раза сдавала анализы + колькоскопию делала). Медсестр...

0 ОТВЕТОВ
02.08.2013

Онемение пальце ног и рук что нужно предпринять

Рак груди 3б her++. После операции на срезах раковых клеток не обнаружено, опухоль выразали 1.5 см в диаметре. После 12 курса химиотерапии(5 курсов доксорубицин, фторуцал(5 курсов), потом доксорубицин+таксотер(2 курса), потом паклитаксел(4 курса до операции) и 3 курса после операции стали неметь пальцы рук и подошва и пальцы ног, назначенные лекарства комбилепен, пентоксифиллин пропила, но онемение не проходит, что можно предпринять еще? Нужно пройти еще 1 курс химиотерапии и потом лучевая. Врач...

0 ОТВЕТОВ
15.04.2014

Сильно болит живот и желудок у онкобольного

Больной мой отец. Неделю назад была сделана химия ( рак легкого). Болит живот, желудок и вздутие. Не ест из-за рвоты. Температуры нет. Врач порекомендовал ЭНТЕРОСПАЗМИЛ, ЛИНЕКС и ЭСПУМЕЗАН. Пьем церукал от рвоты, рвет все-равно. Говорит, что будет пить только что-то одно. ОЧЕНЬ МУЧАЕТСЯ, ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ДОЛЖНО ПОМОЧЬ?

1 ОТВЕТ
21.12.2014

Жесткая шишка в груди, что это может быть?

Здравствуйте! В ноябре ребенок больно ударил в грудь. Потом 2 недели грудь болела и была жесткой. На данный момент грудь не болит, но в груди жесткая шишка и на ощупь место шишки теплее всей груди. Какова вероятность что это рак или что это может быть?

2 ОТВЕТА
наверх